Кидалово на бирже "FL"

Ruhas Ученик (236), закрыт 3 года назад
Доброго времени уважаемые. Это не вопрос, а просто освещение, что бы знали, и не попались как я! В общем сегодня совершил ошибку и повелся на сказки мошенника с биржи fl.ru!! Я понимаю что мой косяк, но и администрация данной биржи тоже должна нести ответ за таких пользователей, так как дает возможность исполнителям указывать свои данные для связи вне биржи, вот я и попался на данное животное Aleksandr Kiryushkin [avocado1] (к сожалению нельзя давать ссылки не дает публиковать) Не при каких условиях не связывайтесь с этой мразью https://prnt.sc/stuha3 ! Всем добра!
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64081) 3 года назад
Не серьезно))) Сколько человек зайдут сюда... 20 ?) И какая вероятность, что они именно фрилансеры и из тысячи пользователей попадут именно на него? Через час я не буду помнить это имя. А кидают везде и всех.
RuhasУченик (236) 3 года назад
Да я бы на весь Мир раструбил, что это ч. м. о кидает на бабло, но как вариант когда ищешь отзывы, то в поисковике по ключам дает упоминание данных животных. Надеюсь кто-то прежде чем связаться найдет мой отзыв.
Остальные ответы
into it Оракул (57258) 3 года назад
Старый добрый фриланс.
Павел Михаловский Просветленный (32398) 3 года назад
А ты пробовал пожаловаться администрации, чтобы как минимум этого человека забанили?
RuhasУченик (236) 3 года назад
Конечно, и как оказалось там не один такой.
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Тут писать бессмысленно. Пиши на форуме (форумах), где публикуют кидал с приложением контакных и платежных данных
Alex Гуру (3840) 3 года назад
Можно подробнее, что он натворил?
Он исполнитель или заказчик?