Распознать растровую картинку.

Мирабелла Мирабелла Ученик (214), закрыт 3 года назад
Подскажите как понять, что растровая картинка переведена в eps или ai?
Лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 3 года назад
Это значит в векторный формат? То есть, оттрассирована (отрисована)?
Или расширение узнать?
Растровую тоже можно запихнуть в аи или епс) и она так и останется растровой.
Мирабелла МирабеллаУченик (214) 3 года назад
Нет, трассировки не было. Именно заризнули, как это определить?
Мирабелла МирабеллаУченик (214) 3 года назад
Запихнули
☆Lollypop☆ Оракул (64180) Ну открой в иллюстраторе и посмотри свойства картинки. Если она растровая, то будет написано джипег, под или бмп К тому же, если ее увеличить, она в качестве терять будет..
Мирабелла МирабеллаУченик (214) 3 года назад
Даже если типо переведена в вектор?
☆Lollypop☆ Оракул (64180) Ну она может быть переведена в вектор только путём трассировки или отрисовки. А то, что она в ai или епсе сохранена, еще не значит, что она векторная. Да, открываешь файл, выделяешь эту картинку и смотришь ее свойства.
Мирабелла МирабеллаУченик (214) 3 года назад
Спасибо!!!
☆Lollypop☆Оракул (64180) 3 года назад
;)
Остальные ответы
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
У кого есть голова на плечах, тот поймет.