Как убрать эти 3 ненужные полукружные контура

Иван Мануйлов Ученик (22), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей С Ученик (229) 3 года назад
Выбрать инструмент Лассо и, с зажатой клавишей Shift, выделить их. Или у волшебной палочки увеличить параметр Допуск.
Остальные ответы
александр чиняев Мыслитель (5369) 3 года назад
1. Сделать маску из выделения.
2. Перейти в каналы в этом новом канале закрасить белым ненужные области.
3. Сделать этого канала выделение, в котором уже не будет ненужных областей.
ДедОракул (84013) 3 года назад
Это все равно, что гланды удалять через задний проход... Вы не ищите легких путей... и другим не даете.
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
скачай "Говорит и показывает Фотошоп".
прога старенькая, но ОЧЕНЬ понятно всё рассказано - поможет.
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Я уж боюсь тебе что-то говорить про маски...
А хоть с инструментами "Лассо" или "Волшебная палочка" ты знаком?