Он хочет секс по дружбе

Марина Дурнева Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Говорит, что не хочет отношений. Много разговариваем, понимаем друг друга с полуслова. Сказал, что если бы он хотел отношений, то его бы девушкой была я. Секс у нас уже был.
Он мне нравится и я не хочу просто секс. Что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
юля ... Оракул (64083) 3 года назад
Удобно он устроился. Льёт в уши то, что хотела бы услышать, а сам просто удовлетворяет потребность в сексе без всяких обязательств)
Марина ДурневаУченик (110) 3 года назад
Причём у него есть секс с бывшей девушкой
юля ... Оракул (64083) Вообще удачно. Видимо, он умеет убеждать и получать секс без усилий и обязательств)
Милашка Мимими Мастер (1652) 3 года назад
Отказывай, не стоит быть доступной, мне кажется так он просто будет тебя использовать, некрасиво получается
Natik *) Просветленный (32171) 3 года назад
Девушка -не давайте ему, пожалуйста, я прочла ваш монолог с вопросом чуть не расплакалась, потому что он для вас луч света, он вам дорог а вы ему походу не нужна грубо говоря девушка для души и для секса... Как минимум отказать ему в сексе если он сразу оборвет дружбу-все будет ясно.
Ruslan Просветленный (41111) 3 года назад
Гнать его... что делать... нашёл бесплатную шлюшку. Тебе самой то не противно, спать с ним зная что он только секс от тебя хочет.... но не тебя. Он смотрит на тебя как на девицу лёгкого поведения.... вернее как на бесплатную проститутку.
Роман Шумов Просветленный (37127) 3 года назад
А что ты хочешь от отношений?
Секс и так можешь получить.
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Перестать с ним спать. Он вам лапшу на уши вешает что если бы хотел то были бы вы. Не надейтесь ни на что. Он с вами до тех пор, пока не найдет ту самую единственную.