Бросать или дать шанс?

Карина Тимеряшева Ученик (61), закрыт 3 года назад
Мой парень рассказал своему другу, что мы уже занимались "этим",хотя по неким причинам мы пообещали друг другу, что это останется между нами. И когда этот друг сказал брось ты её уже, всё что он сказал это-ну она ныть будет.
Лучший ответ
Карина Попова-Лебедянская Мастер (1133) 3 года назад
Очевидно что бросать. У него друзья настроены против тебя, и он тоже.
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187221) 3 года назад
Не вмешивайтесь в его отношения с его друзьями. Сказал, что посчитал нужным.
Катерина Оракул (70236) 3 года назад
Да, бросай. Он и всем растрепал, чтобы казаться мачо, и другу сказал, что не очень-то ты ему нужна. Любящие так не поступают
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32279) 3 года назад
в топку такого парня, он тебя не уважает мол ты отработанный материал и он уже не прочь тебя бросить, а ты сама гордо уйди показав палец вверх, мол -умничка тупоголовая ты, придурок...
latimeria Оракул (88635) 3 года назад
Дать шанс чтобы он и дальше вытирал об вас ноги?
пылинка алмазная Оракул (60289) 3 года назад
а откуда ты знаешь его ответ? может несколько исказили информацию, те кто рассказали?
парни часто хвастаются своими "победами" - это проза...
решать Вам..
Елена Тополева Мастер (1199) 3 года назад
А представьте между вами произошла близость и он во всех подробностях будет это обсасывать.... Уходите от таких подонков. Это не мужчина.
Елена Оракул (82318) 3 года назад
Карина, нужно всегда думать о последствиях после "этого". И верить ВСЕМ, в наше время, крайне неразумно.