Медитация и пульсация живота

Novargo Bacardi Ученик (100), закрыт 3 года назад
При прослушивании индийской мантры во время медитации и концентрации на свадхистане, живот начал сильно и непроизвольно пульсировать (раздуваться и сдуваться). Кто знает с чем это связано?
Лучший ответ
yura derevyanko Оракул (78200) 3 года назад
Пульсация в животе это плохо. Но виной не медитация а кое что другое. Особенно если в районе пять см над пуском и пять см в лево. Иногда может проявляться движением шарика в животе, в руках и в ногах.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 3 года назад
Ни с чем. Меньше выдумывай вопросы, а пиши реально.
Vercimetl Knowbish Мастер (2062) 3 года назад
Оттуда - из Области Пупка, если не ошибаюсь, Живота вообще - тянется Поток - их ещё со шнурами сравнивают, нитями - в Общем - в Области Живота Жизненная Сила скапливается)
Это Означает - что Правильно настроилась, либо Детское Йа Твоё Откликнулось - Это Чистое, ничем не запятнанная Состовляющая Сознания - Дети же обычно Дышат Животом, если Замечал/-а *)