Помогите придумать сумасшедшее, креативное название для паблика Вконтакте? ))

Денис Соколов Просветленный (26255), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Тематика там будет: знакомства, общение, интеллектуальные игры, конкурсы, интересные ссылки, и всё такое прочее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Костенко Мудрец (12689) 3 года назад
Порно подростки смотреть без регистрации
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
порно там не будет
Максим Костенко Мудрец (12689) Так понятно, но название то кричащее, как надо
Сергей Искусственный Интеллект (123750) 3 года назад
А что публиковаться то будет ?
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
всего понемногу. общение, интеллектуальные игры, знакомства, интересные ссылки, конкурсы и прочее.
Сергей Искусственный Интеллект (123750) уже увидел) увы ничего в голову по этой теме не лезет.
alina lanova Ученик (103) 3 года назад
путин х.... ла-ла-ла. вот
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

"Вы непаблик, если без нас"
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать
Пьянствующий Рыцарь Мастер (1044) 3 года назад
Клуб малолетних дегенератов.
ГолливудМыслитель (5130) 3 года назад
Штаны на лямках
Эльвина Ученик (116) 3 года назад
Предложите мне тоже пжлст) Вдруг у кого будет идея =)))) На тематику с животными, возможно с собаками и всякие клёвые видео с ними
ппп ииииУченик (101) 3 года назад
Клуб животных
Василий ПупиковГуру (4207) 3 года назад
Живая планета
Sveta91Мастер (1027) 3 года назад
Собаководы)
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать
Пользователь удален Знаток (251) 3 года назад
Сумасшедшее, креативное название
Юлия Ващенко Мастер (1257) 3 года назад
Там ещё кто-то сидит ?)
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
Где там - Вконтакте? А где же еще сидят, если не там? Просветите )
Ирина Аристова Просветленный (32803) 3 года назад
P.M. - расшифровка нужна?
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 3 года назад
Pall Mall
Ирина Аристова Просветленный (32803) s.andr.aleks...,нет. Post-Millennium - это название современного поколения молодежи и всего, что к ним относится.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 3 года назад
Всё уже было
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать
Ванямба Искусственный Интеллект (245921) 3 года назад
Ору с пенька
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать
Ибрагим Кулиев Ученик (186) 3 года назад
"я заплатил ответам маил ру чтобы мне помоги но мне не помогли кароче"
Денис СоколовПросветленный (26255) 3 года назад
Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать