Как сделать так, чтобы текст в ячейке Гугл таблицы не растягивал ее и никак не менял размер ячейки

Всеволод Первушин Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Пожалуйста спасите, нужно чтобы было также как в двух предыдущих от этой ячейки
Голосование за лучший ответ
Марина Ученик (114) 3 года назад
Вроде как там есть "Разрешить перенос по словам" в свойствах
МаринаУченик (114) 3 года назад
Лазарев Алексей Знаток (342) 2 года назад
Выделяете строку (не ячейку, а именно строку целиком) - для этого кликаете там, где порядковые циферки строк. Появится ладошка - нажимаете правую кнопку мыши - "Изменить размер строки" - отключаете автоподбор, задаете высоту вручную (по умолчанию 21). Ваш внутренний перфекционист снова счастлив)