Уже неделю пытаюсь добавить свой англоязычный сайт в разные бесплатные зарубежные каталог и форумы и все безрезультатно

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (6899), закрыт 3 года назад
Как получить бэклинки для сайта? Ведь гугл даже не хочет выводить мой сайт по ключевикам без бэклинков! Может посоветуете зарубежные ресурсы, где можно бесплатно или недорого разместить ссылку на сайт?
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 3 года назад
Делай сайт для людей и поисковики сами его найдут.
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6899) 3 года назад
Поисковики его добавили в индекс, но по ключевикам и даже части текста с сайта его в выдаче не наблюдается.
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125736) 3 года назад
Это долгий процесс. SEO - геморрой.
Остальные ответы
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Кому твои бэклинки утарахтели? Основное значение имеет качество контента
‎‎‎‎   ͺМыслитель (6899) 3 года назад
Без бэклинков качество - ничто, такой вывод напрашивается
Алексей Мыслитель (5616) 3 года назад
тут одной недели мало :)
минимум месяц а то и два...
но самое главное качество контента :)