Что делать если я стесняюсь говорить с людьми, которые общаются на иностранном языке?

Тимофей Антонов Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Что делать если я стесняюсь говорить с людьми, которые общаются на иностранном языке?
Голосование за лучший ответ
Карина Попова-Лебедянская Мастер (1133) 3 года назад
Тебе нужен репетитор иностранец. Я тоже раньше стеснялась, думала что меня дурой выставят. Потом нашли учителя из Англии. Теперь не боюсь. Адаптация
1 Искусственный Интеллект (107872) 3 года назад
Hello
Тимофей АнтоновУченик (98) 3 года назад
Heya.
1 Искусственный Интеллект (107872) Тимофей Антонов, Maybe due to the fact that you do not know how to communicate in a foreign language) and therefore shy)
Игорь Мудрец (14933) 3 года назад
Я вообще с такими не общаюсь
στην αγάπη Оракул (59087) 3 года назад
Я раньше стеснялась говорить на иностранных языках, но потом поняла. Пока я этого стесняюсь я не смогу научиться. Перестала стесняться и прекрасно разговариваю на иностранном.
Марфа Грейф Мудрец (17894) 3 года назад
А вот не надо стесняться! Перебори себя!