Она знает магические заклинания, и теперь начала изучать Камасутру, может в хозяйстве пригодиться?)))

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880), закрыт 3 года назад
С днем Рождения Настя!)) Присоединяемся к поздравлениям!)) Ветер Перемен мы тебя любим!)) Пусть жизнь будет сказкой!
Мальчики из ТДВ отметились.. не обращаем на них внимания, они немногословны...)
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kih Nezen Оракул (64584) 3 года назад
В душе не знаю
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580880) 3 года назад
А поздравления?))
Kih Nezen Оракул (64584) С чем?
Алекс Лидер Оракул (92017) 3 года назад
Не вижу поводов для радости. Немногословная, замкнутая в себе женщина. Ее никто не знает, так что и поводов для поздравлений за просто так я не вижу
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580880) 3 года назад
Ты не прав))
Алекс Лидер Оракул (92017) У меня сложилось именно такое мнение о ней
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Таня, спасибо
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Ветер Перемен, Ох, эти злые мужчины без секса!)))
Optimist Оракул (74785) 3 года назад
Там узлов всяких много, может мешки с картошкой завязывать пригодится..:) -
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
удачи тебе в нелёгкой этой жизни... и шоб из всех проблем.. у тебя обязательно находился ...выход...
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Спасибо! Выход там, где и вход.. А проблемы я сама себе порой создаю...
mari Мыслитель (9675) 3 года назад
С днюхой!! Анастасия!! Главное сердцем не стареть)))
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Спасибо! А торт где?
mari Мыслитель (9675) Ветер Перемен,
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Вот! Очень вкусно! Тоже угощайся!
mari Мыслитель (9675) Ветер Перемен, спасибо)))) видишь какие у меня вкусные тортики - для хороших людей)
Ветер Перемен Оракул (71981) 3 года назад
магугаМудрец (19610) 3 года назад
Не знал, извини... да и поздравляльщик с меня никакой)))... но всё-равно - расти большой и не кашляй)... не, не так... внуков расти больших и чтоб не кашляли)))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 3 года назад
матну в сторонке головой)) виш сколько принцев))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580880) 3 года назад
Что так скромно? )) Мы ж твой самогон ждем)))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) ✨ TANITA ✨, не пью. х. й стоит и сердце рвется . не набегаешся ((
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
И мёд ещё!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Ветер Перемен, угу сало баня и масаж . как мало то оказывается надо
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Да зачем мне на год! Ой, Славка.. Я забыла... Надо было обряд же проводить... На привлечение прЫнцев! Счас год придёЦЦа ждать.... Опять опоздала!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Ветер Перемен, одна дождалась)) так что делаем.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121005) 3 года назад
ну с труселями в доль дороги бегала?
я всегда так делаю))
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Да ну тебя, Славка... Пойдём спать! Доброй ночи!
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Ветер Перемен, споки .
eee ee Знаток (293) 3 года назад
Это как раз про нее. Именно этой книги ей всегда не хватает.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580880) 3 года назад
Зато замуж быстро заберут)))
eee ee Знаток (293) ✨ TANITA ✨, ага, как заберут так и отфутболят. она уже была.. знает. пусть лучше любовников заводит, бумажки подписывать не придется.
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Надо Иришу в ТДВ затащить! Там полно жОнихов!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Так ей не надо женихов.. она уже глаз то положила, а он никак не соблазняется) придется ей зелье варить!
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Да пусть обращается! За рецептом... Зелья приворотного..
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Ириша, спасибо!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Ну все! Теперь на острова отдыхать)) вон сколько денег надарили!
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Ой, Тань... Да с кем отдыхать? Кочерыжкина может охмурить....
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Опять двадцать пять! С "любовниками",с кем же еще.. двоих что ли мало уже?)))) другим оставь!) У Кочерыжкина там своя любоффь!
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Ага! Мы такие! Пошалить любим! Иногда.... Не всё же магичить!
ИнтересуюсьПрофи (757) 3 года назад
Здравствуйте. Покажу приворотное зелье и одного из них рецепт. Как никак Ведунья :)
eee ee Знаток (293) Интересуюсь, А зачем Вы мне - его предлагаете это зелье. Если у меня никого нет.
Den (F. M. R) Оракул (62621) 3 года назад
Счастья немеренно, чтобы не измерить. Денег несчитанно, чтоб не сосчитать. Поздравляю!
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Спасибо!
niko Искусственный Интеллект (149399) 3 года назад
Нашей Насте двадцать пять
Исполняется сегодня
Что же нам ей пожелать
Явно счастья и здоровья!
Ощущения свободы
Единения с природой
Многочисленный льготы
И движения за модой!
Niko
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
niko,спасибо!
niko Искусственный Интеллект (149399) Ветер Перемен, На здоровье дорогая Заходи почаще к нам Ты ж теперь почти родная ЧЕЛОВЕК не просто спам!
Интересуюсь Профи (757) 3 года назад
Еще музыкальный привет и поздравление. https://www.youtube.com/watch?v=TZE5Q0uOHRg
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (580880) 3 года назад
Опоздала? штрафную кружку чая!)))
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Самогона ей налью! И мухоморчиков в тарелочку... На закусь! За опоздание
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Точно, всю ночь веселится будет!))
ИнтересуюсьПрофи (757) 3 года назад
Здравствуйте. Так приглашений то и не было. От закуски и выпивки на День Рождения не грех это сделать ;-) И от этого угощения впаду в глюк или засну в сновидениях. а может отплясывать буду . :)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Так мы и сами давно в паспорт не заглядываем, а тут как заглянули.... и как давай отмечать!))) кстати.. уши еще никому не надрали!
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Интересуюсь, спасибо за поздравление!
Интересуюсь Профи (757) Ветер Перемен, пожалуйста.
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Я платочек не стану снимать!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) Так и знала! В след раз за два раза достается!))
ИнтересуюсьПрофи (757) 3 года назад
Писала комментарий и он пропал. Не забывай где находишься на Магии. а не на ТДВ. Мы магически снимем платочек сделаем Ритуал и накрутим ушки за все разы и наперед. :)
Ветер Перемен Оракул (71981) Танечка, тебе от меня! Просто так! Мои любимые васильки....)
алла лятецкая Мудрец (15720) 3 года назад
Дорогая наша Настенька! Пускай тебя всегда окружает добро, пускай в жизни никогда не постигнет разочарование от несправедливости и зла. Желаю всегда светлых дней, наполненных ярким солнцем, теплым ветром и звуками, радующими сердце. Пускай твоя природная интуиция всегда ведет тебя правильной дорогой. Оставайся всегда такой же трогательной, нежной, мечтательной и прекрасной!!!

Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Аллочка, спасибо!
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
хочешь. быть счастливым- будь им. не смотря ни на что..
ОНИКС Высший разум (1771909) 3 года назад
Пожелаю тебе, Настя,
Море искреннего счастья,
Самых радостных мгновений,
И не только в день рожденья!

Вечеров у моря теплых,
Дней счастливых, беззаботных,
Жизнью быть всегда любимой
И божественно красивой!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Моих цветов тебе, Настенька!
А какие гадости и кто писал???
Ты нашла кого слушать!!! Пашли онина! Тьфу!
Я всегда за наших!
Привет из ТДВ)
Ветер ПеременОракул (71981) 3 года назад
Катюша, спасибо!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Ветер Перемен,