Ты и впрямь думаешь, что ты жена избранного? Чем докажешь? :))

9 Просветленный (44148), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И где эта коза ходит и почему молчит
Голосование за лучший ответ
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (305) 3 года назад
избранные никому ничего не должны доказывать. Вы же ж сами нас избрали
9Просветленный (44148) 3 года назад
а вы не избранные
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464) 3 года назад
А я не женат.)))))
9Просветленный (44148) 3 года назад
а в чем проблема, что тебе мешает?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464) Скорее не мешает, а не вынуждает? Нет такой нужды. Все просто.
9Просветленный (44148) 3 года назад
Не звездю, ты же не женат
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464) Никакие весны мне не страшны. )))))
9Просветленный (44148) 3 года назад
ты еще и гомосек фу, ну тебя на хрен
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220464) Ты мудило? ))))))
. Просветленный (41776) 3 года назад
нееее... точно не она..
9Просветленный (44148) 3 года назад
да мы это еще пошлый раз выяснили
. Просветленный (41776) reflection, вот именно шо пошлый.. хммм
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28595) 3 года назад
Светлана, я Вас знаю не только под этим ником...
. Просветленный (41776) LaguzaOlga, в смысле? а под каким еще?