Какую красивую песню можно поставить для любимого мужчины? в клипе со стихами о нем

Виктория Кочеткова Ученик (14), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ROCK-N- ROLL Мудрец (10517) 3 года назад
Ну, Викусик, это смотря как ты его любишь. Если к примеру, сильно любишь, то я бы на твоём месте, поставил песню " Гляжу в озёра синие, а в полях ромашки рву ". Это лирическая песня, как нельзя лучше определит рамки твоей любви к своему объекту. И обязательно в исполнении тов Е. Шавриной. Она очень хорошо исполняет эту песню, на фоне молодых берёзок. Вот. А если, так сказать, ты его значить, очень сильно любишь, то здесь напрашивается песня красных дьяволят, их кинофильма " Неуловимые мстители " Эта песня просто обязана натолкнуть твоего товарища на правильные мысли, в отношение тебя. Мне эта песня очень нравится, и она меня натолкнула на правильный путь радиста. Теперь перейдём к самому главному. Предположим, что твоя любовь не знает границ, в пределах разумного. Ну, ты меня понимаешь, о чём я.... Виктория... Понимаешь меня ?. Да? ОК. Так вот. Тут ты ему резко так ставь песню В. Толкуновой " Мы на лодочке катались". И всё. Сразу всё будет ясно. Он поймёт, как ты любишь его, и должен ответить тебе троекратным УРА !!!
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128617) 3 года назад
Скандализа Райс - Плюнь мне в жопу
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 3 года назад
Прикольно читать стихи на фоне стихов.
И что тогда должен слушатель делать - слушать стихи или слушать слова песни?
Фредерик Шопен. Вот что нужно на фон стихам. Фридерик писал ОЧЕНЬ харАктерную музыку.
https://z1.fm/artist/133917
И так далее.
Выбирайте под настроение, под текст.