Здравствуйте, отмечали с друзьями день рождения, в час ночи врубили музыку, соседка вызвала ментов, они постучали и

Vadik Ученик (21), на голосовании 3 года назад
Уехали, скажите какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 3 года назад
раз уехали - никаких. Но тише сделайте
Franz Schubert Гуру (2521) 3 года назад
Расстрел, конечно же
Андрей Тялин Оракул (71450) 3 года назад
Нежелательная беременность.
Илья Мастер (1401) 3 года назад
На первый раз никаких - только предупреждение (если бы открыли дверь) Если эта бабка ещё раз натравит на вас ментов, то уже штраф.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
соседка может днем написать заяву в полицию.. нарушение закона тишине.. почитай..
Феофан Мудрец (19367) 3 года назад
Анегдот. Звонок в отделение полиции:
- Скажите, а кто вчера выезжал по вызову "Громкая музыка"?
Передайте им, пожалуйста, что они забыли у нас фуражки и пистолеты.
И еще... передайте, что фотки классные получились. Пусть заедут.