Эта женщина заказывала работу на меня порчу, деньги платила большие. Она не интересуется моей жизнью сейчас?

Pokoi Vzizni Ученик (41), закрыт 3 года назад
Жозефина
Светлана
Лучший ответ
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Нет эта женщина больше вами не интересуется
Остальные ответы
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
не ..жози... не заслуживаешь ты... шоб на тя ваще тратили какие то деньги.... а тем более... большие... не парься
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121013) 3 года назад
да не нужена и слава богу ...мы не комы не нужны ;-) успойся пойди найди по дешевле по практичне стоит т5 вон полнолно всяких . хозяку медной горы все хвалят . главное настрой ..свет в тонели .
eee ee Знаток (293) 3 года назад
А на хрен ты ей нужна этой женщине не слишком много о себе возомнила.
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Вы ошибаетесь по поводу порчи. Вы ей не нужны:)
Мелисента Мудрец (14810) 3 года назад
По фото ясно видно, что она на самом деле вас заказывала. Порча так и осталась, называется "медный таз".