Украинцы упрямее.. они россиян все равно победят...

хрю шка Ученик (131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ILLside Профи (616) 3 года назад
Хоть я и украинец, я считаю что твое мнение слишком самоуверенное и ЧСВшное.
Остальные ответы
Сергей Жилочкин Просветленный (26956) 3 года назад
Бойтесь своих желаний, они могут сбыться!
Dr.PST Оракул (82902) 3 года назад
в тупости - безусловно
Александр Шустов Просветленный (47678) 3 года назад
Украинцы давно побеждают, например, Ани Лорак, Виктюк, Лариса Долина, братья Меладзе, другие, а есть завистники, ни к чему не способные, способные лишь убивать. Настоящие украинцы это Донецк, Луганск, а также Крым, а те другие, это не украинцы, они разрушают преемственность, переименовывают улицы и города, разрушают памятники. что в них от Украины? Это не Украина!
ВЖИК Мудрец (16340) 3 года назад
1, Вы слышали, Украина объявила войну России.
2, И что, как идут дела?
1, Ну как как... Украина уже потеряла часть территории, десятки тысяч убитых и раненых украинцев, разрушенные украинские города, экономика в жопе, на улицах беспредел, бандиты...
2, А что русские?
1, что, что... они, сволочи, до сих пор на войну не явились...

Если и дальше так, то Украина окончательно победит сама себя и останутся от Украины... как бы сказать без матюков?...