Магнитовский грузовик подпирает припаркованные автомобили по утрам и не даёт выехать. Куда обратиться?

Иван Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
Под рамой пучок тормозных трубок и проводки верёвкой к кардану, весело будет.
Zmey Оракул (64043) 3 года назад
Ну, в ГИБДД можно, но вряд ли толк будет, не любят работать наши доблестные.
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Если всё так, как ты говоришь (а может это ты закрыл своей подъезд к рампе магнита?), то он каждое утро так делает, один и тот же?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188614) 3 года назад
ГАИ вызывать, взгреют и водилу и магазин потом
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201665) 3 года назад
Припаркованные на газоне ?
ИванУченик (27) 3 года назад
Нет, на асфальтированной площадке
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 3 года назад
К водителю грузовика. Поверь у него нет другого выхода.
Владимир Оракул (58021) 3 года назад
а там точно можно парковаться?