Зачем меня было рожать

Пабло Пабло Мастер (1018), закрыт 3 года назад
Просто вопрос зачем. Почему нельзя было сделать аборт? Почему я должен платить за ошибки моей матери? Я просто не понимаю зачем, если мама жила в одной квартире с дедом, если у меня даже нет полноценного отца (от деда я узнал что мама залетела от какого то женатого мужика). Я просто смирился с этим, но до сих пор не могу понять зачем было рожать меня, если бы изначально не было отца, работы или хотя бы норм хаты? Почему надо было обрекать меня на такую жизнь?
Дополнен 3 года назад
Меня не планировали рожать я так понимаю
Лучший ответ
Плечков Богдан Мудрец (16495) 3 года назад
Ну сматри если аборт сделаешь это как тебя убьют тебе будет приятно?
Пабло ПаблоМастер (1018) 3 года назад
Хахах. Я бы даже не почувствовал этого и даже бы не понял что меня убили. Лучше аборт очевидно
Плечков БогданМудрец (16495) 3 года назад
Лучше жизнь очевидно то как она складывается зависит только от нас и если мы сами будем создавать себе хорошую жизнь без заморочек то и детям твоим будет легче.
Плечков БогданМудрец (16495) 3 года назад
есть 2 очивидных факта которые я даметил деревенский человек и городской городского воспитывают родители постоянно деревенский сам воспитывается и родители немного в этоге в городе появляются вейперы и тд а в деревне об этом знать незнают потомучто понимают что это некого толку не даёт.
Плечков БогданМудрец (16495) 3 года назад
И когда мозг занет работой а не чемнебуть другим то и парится неочем.
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27256) 3 года назад
Ну поскули, может полегчает.
BlackBird Мыслитель (9626) 3 года назад
Риторический вопрос. Ничего не поделаешь теперь, и надо решать проблемы от того что уже есть
Лиловый_паучок Мудрец (16657) 3 года назад
Это твоя жизнь, сделай ее лучше
Mr Kwatson Мыслитель (8959) 3 года назад
Потому что не все подходят к этому вопросу ответственно, проще говоря, тебя родили "по фану"
Михаил Валюта Мудрец (15355) 3 года назад
Старинная поговорка есть - "РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ"
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143705) 3 года назад
Сие - квест! И ты обязан его пройти!!
PROgrammist Гуру (4613) 3 года назад
Просто сажи спасибо своей матери и прежде чем поспать, подумай об этом.
Just ViPriN Профи (998) 3 года назад
Просто вопрос: "А чего же ты не самоубился?". И ты не думал о том, чтобы вырваться из этого дерьмa, получить образование, найти благополучную работу, снять нормальную квартиру, подумать о заведении девушки. Такой вариант ты не просматривал? Ты должен сожалеть не из-за того, что тебя родили, а из-за того, что вообще думаешь об этом. В любой момент любой человек может стать если не миллионером, то хотя бы достаточно для жизни обеспеченным.
Волошина Искусственный Интеллект (327586) 3 года назад
Чтобы посмотреть, что ты будешь делать!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
люди делают много необъяснимых глупостей. виной тому - инстинкты. мужчины бы и рады были сидеть дальше на диване и играть в танчики. но либидо никто не отменял. так что миллионы лет самцы по достижению возраста половой зрелости трахают самок. те залетают и рожают. каких-либо кардинальных перемен в межполовых отношениях в ближайшей перспективе не предвидится.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 3 года назад
Ты живешь на этом свете? Значит факт твоего существования тебя устраивает. Значит ты бздишь о том, что тебя не устраивает. Значит брешишь.
Катя Оракул (50510) 3 года назад
у каждого есть предназначение, это все пустые размышления, лучше заняться саморазвитием, а если человек начинает так размышлять, он может деградировать.
КатяОракул (50510) 3 года назад
много известных великих людей, которые выросли в гораздо худших условиях
Юля Просветленный (23644) 3 года назад
спроси у твоей матери, а не у меня
Светик Ученик (42) 3 года назад
Что ты ноешь. баба сопливая??? Иди рабоиай и заработаешь на нормальную жизнь. При чем тут мама когда мужик ты а не мама???
Сразу видно что ты малоумный мудило!!! Твое горе это отсутствие ума
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 3 года назад
Изначально и отец мог бы быть, и много другого могло бы быть. А могло бы и не быть. А могло бы быть, да исчезнуть. Все мы не вечны под Луной.
Важно не то, что могло бы быть, а чего ты хочешь и можешь достигнуть независимо от твоего, так сказать, "начального капитала".
Посмотри на плюсы и оцени их. Наверняка, они есть, и их больше, чем минусов. Жизнь и сильных ломает, если не сопротивляться. А старающимся помогает Бог