Какой спорт лучше? мма, бокс, борьба Мне 15 лет, рост 187, 82 кг вес

lfey lt,bk Знаток (487), закрыт 3 года назад
Мма, бокс, борьба
Мне 15 лет, рост 187, 82 кг вес
Лучший ответ
Магистр Профи (535) 3 года назад
Борьба, это нужно любить бороться, фанатом быть, не ыакт что завлечет, попробуй! Бокс - классика ударки, нравится бить в рожу, или на бокс. Мма это борьба и бокс вместе, лучшее для улицы. Пробуй все, но базовые навыки бокса обязательно для жизни
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 3 года назад
уже поздно идти в такие виды в 15 лет.
в баскетбол есть ещё маленький шанс, что потом сможешь попасть на учёбу в ВУЗ США по стипендиальной спортивной программе
только эти 2 года должен будешь тренироваться конкретно, а не раз в неделю и играть за команду клуба по твоему возрасту
lfey lt,bkЗнаток (487) 3 года назад
большинство известных боксеров начали свой путь в 16 лет
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) lfey lt,bk, бред. в 16 лет это уже чемпионы среди юниоров, у кого лицо не в хлам разбито.. у меня знакомый был бронзовый призёр тогдашней Украинской ССР среди взрослых и вынужден был бросить изза разбитого в хлам носа. а сколько таких было и есть - тебе никто не покажет и не расскажет
Александр ВасильевичМыслитель (5404) 3 года назад
В 15 лет жизнь только начинается, мне четвёртый десяток и я не считаю, что у меня преклонный возраст. Муж моей тёти, занимался боевыми искусствами чуть, ли не до 70 лет, до тех пор, пока ему позволяло здоровье.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) Александр Васильевич, вопрос о целесообразности в 15 лет идти на заведомо проигрышный вариант
Валера СоколовскийМастер (1631) 3 года назад
Какое нах уй сша? ????????
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) Валера Соколовский, иди вон чувырло
Роман Рогозин Гуру (4042) 3 года назад
Любой вид спорта по-своему хорош. Если брать БИ в плане эффективности, то мма и боевое самбо.
Александр Васильевич Мыслитель (5404) 3 года назад
Лучше всего прикладное боевое самбо, потому что это прикладное боевое искусство, предназначенное для самообороны, включающее в себя весь арсенал боевых искусств: от ударной техники рук и ног и борцовской техники, до защиты от вооружённого противника и работы с оружием-не путать со-спортивным боевым самбо, предназначенным для поединка на спортивной площадке, а бокс, борьба и бои без правил-это тоже по-большей части спорт, как и спортивное боевое самбо, предназначенный для поединка на спортивной площадке. Существуют и другие прикладные системы боевых искусств, вроде прикладного джиу-джитсу, но они зарубежные, а я-бы посоветовал заниматься отечественными системами, которой также является прикладное боевое самбо.
Г Е Оракул (58966) 3 года назад
Поздно уже туда. Но вот попробуй регби! туда возьмут. Но надо тренироваться. Посмотри трансляции. Огромные. накаченные мужики бегающе по полю как лошади. Спорт настоящих мужчин. Сильных, быстрых. и джентельменов.))
Валера Соколовский Мастер (1631) 3 года назад
Тебе лучше на бокс, потому что руки длинные