Заказ в летуале

Есемемер Еинигини Ученик (138), на голосовании 3 года назад
Я сделала заказ на сайте летуаль и оплатила его подарочным сертификатом. Курье должен был приехать 05/06, но доставку перенесли га 06/06, а в этот день меня не будет дома! У меня вопрос : если я отменю заказ, то смогу ли япотом использовать этот сертификат или уже всё?
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 3 года назад
Это вам надо звонить в Летуаль и у них это спрашивать
В чем проблема перенести доставку на другое число?
Дарья Боровик Просветленный (45675) 3 года назад
не уверена, что сможете у них специфическая политика компании. Позвоните на горячую линию и перенесите срок или адрес доставки товара.
хейчу дженлисерш Мастер (1157) 3 года назад
ооо, косячная у них курьерская доставка, мне вообще заказ не доставили))