Почему выключается стабилизатор

Николай Байкин Ученик (180), закрыт 3 года назад
Стабилизатор Funsnap Capture - 3х осевой
момент такой.
Калибровку сделал. есть ставить его штатно, но никаких проблем не возникает. но если начинаю использовать на ходу, но под неправильным углом выключается. То есть если вверх-вниз, или влево вправо поднимаю ручку, то он работает. если хоть чуть-чуть по диагонали, то сразу выключается и нужно заново включать. так должно быть или нет?
Лучший ответ
Борис К Оракул (56510) 3 года назад
Конечно не должно быть.
Телефон правильно установлен и настроен в выключенном состоянии?
Телефон не тяжелый для него? Надо все перепроверить, идет повышенная нагрузка на мотор.
Если новым куплен - перепроверить и нести в сервис.
Ну а если не новым, то возможно есть проблемы с мотором, тут, опять же, в ремонт нести надо.