А какой паштет любите вы?

Марфа Грейф Мудрец (17894), закрыт 3 года назад
И с чем?) или ни с чем даже вкуснее)))
Лучший ответ
А М Просветленный (27044) 3 года назад
В последнее время делаю только из куриной печени, нежнее, чем из говяжьей печени (раньше делала из нее)
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 3 года назад
Французский из утки, с ржаным самодельным хлебом
Юрий Иванов Оракул (60456) 3 года назад
Не люблю, мне в мясных блюдах нравится волокнистая консистенция, а паштет скорее напоминает совсем уж мягкую модификацию вареной колбасы.
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
я вискас жру-хуле я буду паштетом давиться а мой кот вкушать"нежные ломтики оленины с кусочками филе индейки в фруктовом желе"-я тоже хочу
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162672) 3 года назад
Только домашний признаю)) А с чем - вопрос вообще шестнадцатый, хоть просто ложкой))
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 3 года назад
Печёночный, домашний ( из куриной печени)
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Домашний. Сама умею делать из печени. Гораздо лучше магазинного, уж поверьте.