Кто-нибудь работал в TIENS Тяньши? каков результат?

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
into it Оракул (57258) 3 года назад
Прямой эфир делал расследование, где объяснили, что они - мошенники
Остальные ответы
Фрай Гуру (2976) 3 года назад
Бегать и таблетки людям предлагать купить? Ты про это ?
Света ***Профи (956) 3 года назад
я так и не поняла про их деятельность конкретную вот и здесь вопрос задала,
Фрай Гуру (2976) 3 года назад
В 2010 году это вроде как торговая пирамида, покупаешь у них товар и продаешь чуть чуть по дороже (ясен хер клиентов сам ищешь, хоть по квартирам бегай и каждому предлогай).
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
сетевой маркетинг
дурят людей за большие деньги