В чем основное различие между театром и кино

ramill Samm Ученик (98), закрыт 3 года назад
В чем основное различие между театром и кино
Лучший ответ
Михаил Валюта Мудрец (15355) 3 года назад
В том что современного кино сейчас НЕТ, одни менты и бандиты. А в театр люди идут что бы увидеть настоящее искуство.
ramill SammУченик (98) 3 года назад
Ваше мнение абсолютно верно, дайте мне знать другое мнение
ramill SammУченик (98) 3 года назад
Могут быть и другие причины
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
В кино один снятый миг стоит всего фильма и его и сыгранную роль уже не исправить. А в театре - если ты сплоховал в эту минуту, то ты можешь быть на высоте в следующем акте, - раскрыв свой талант.