Если у человека многие одалживают деньги, о чем это говорит??

Wings Khhg Ученик (86), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
Ни о чем хорошем это не говорит, во всяком случае, для него. Не умеет говорить НЕТ
Wings KhhgУченик (86) 3 года назад
Хммм при чем здесь это? Если это близкие люди!!
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Wings Khhg, близкие не всегда доброжелатели. Скорее наоборот, близкие всегда хотят тебя нахлобучить больше, чем посторонние
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
под проценты это деловой человек.... без процента просто лох.