Как бы вы назвали кафе, где живет много кошек и посетители могут с ними общаться?)

«I’ll be back» Высший разум (230132), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308) 3 года назад
"Cats-Cafe"
«I’ll be back»Высший разум (230132) 3 года назад
красиво)
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308) Незамысловато)
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Но !!!Не патриотично)))))))
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 3 года назад
кошачий ад

Вообще то кошки хищники, плюс ко всему, они предпочитают сами регулировать степень общения. А тут, как в Японии, где люди не отдупляются, что для животных они лишние!