Почему мне приходят уведомления об ответах на какие-то чужие вопросы?

Evgeny_XIII Мыслитель (6251), закрыт 3 года назад
Я даже рядом не проходил никогда. Причем, от одного и того же автора... Что я ему мог сделать...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 3 года назад
Возможно вы случайно подписались на ЛК пользователя,
потому Вам приходят уведомления о его новых ответах
на чужие вопросы.
Зайдите в раздел "Подписки" и отпишитесь от пользователя.
В левом блоке страницы профиля нажать на "Подписки",
а затем переключить на "Пользователи".

Вот ссылка, где у Вас раздел подписок:
https://otvet.mail.ru/profile/id28564694/feed/users/

В разделе "Пользователи" уже сможете отписаться от того,
на кого случайно подписались.
Там справа от имени пользователя увидите значок "троеточия",
нажмите на него, а затем нажмите на жёлтый флажок и отпишетесь.

После этого уведомления о действиях (новых вопросах и ответах)
того пользователя Вам больше не будут приходить.

Источник: ©
Evgeny_XIIIМыслитель (6251) 3 года назад
наверное я был в доску пьяный ;) буду тщательней следить за своими действиями, спасибо!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) бывает) там справа от имени пользователя будет значок "три вертикальных точки", жмите и отписывайтесь
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109341) 3 года назад
Подписался на него наверное - отпишись.
Butch Alexin Просветленный (28046) 3 года назад
подписался на него, возможно случайно
антон28 антон28 Мастер (1040) 3 года назад
Ты на меня недавно подписался...
Evgeny_XIIIМыслитель (6251) 3 года назад
вот где собака порылась) ок, не знаю, как это случилось, но буду пристально за тобой следить...
антон28 антон28 Мастер (1040) Evgeny_XIII, ахахха, ок
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
у меня такое же.. но редко.. сам не обращаю внимания.. нервы дороже))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Да ладно говорить - "подписались"! Да не подписывались. Или глюк или тайные лазейки с мщением.
Я вот пошла в л/к отписалась, хотя и не подписывалась 100%, а ответы сыпятся от одного "высшего". Пилююю на него!