Как вам имя девочки Адриана. . ласково Адри. . Кто знает какая судьба ждет ребенка с таким именем. .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У них нелегкий характер, что неудивительно, если учесть, что их тотемное животное — еж. Когда что-то получается не так, как они хотели бы, — сворачиваются в клубок и колют. Материалистки до мозга костей, очень любят деньги; четко выражена склонность к интригам.
Эти женщины достойны удивления, но их друзья должны обладать сильным характером и выдержкой, чтобы не слишком сильно уколоться! Вспомним также, что их тотемное растение — валериана, опьяняющая котов.. . «Коты» , берегитесь их!
Не поддаются влиянию. Если уж что-то решат, то не только трудно, но и небезопасно заставить их изменить решение. Они излишне самоуверенны, редко доверяют другим. Очень субъективны, полагаются только на свои суждения.

P.S. Красивое имя, но в российской действительности могут не понять ).

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://taina.aib.ru/names/woman/adriana" target="_blank">http://taina.aib.ru/names/woman/adriana</a></noindex>

Я мальчика Адриан назвать хотела

Был знакомый Крис Рыжов. Как Вам? Родители выпендрились, а человек мучается.

А мне не нравится, как то грубо немного Андри ...и еще ее будут все Анна называть, я бы не назвала этим именем . Милана, Элиф, Ева ...мои имена)))

за судьбу не скажу, но детство трудное будет - сверстники заклюют!