ЭКОНОМИСТЫ!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Артем Карабахский Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Экономика имеет производственную функцию y=3Kt^0.5.
где у, - это объем производства на одного работника, а k - соотношение капитал- труд. Норма амортизации равна 0,1, а темпы роста населения составляют 0,05. Сбережения определяются как
St = 0,3Yt ,
где St - это совокупные национальные сбережения, а Yt – совокупный объем производства.
вопрос:
Какими будут значения соотношения капитал-труд, объема производства на одного работника и потребления на одного работника при устойчивом состоянии?
Голосование за лучший ответ