На людях я всегда веселый, но дома грусть.

Сергей Сергей Профи (978), закрыт 3 года назад
Я за собой заметил одну особенность. На людях я всегда веселый, открытый, жизнерадостный. А дома я на столько загоняюсь в своих мыслях, что даже доходит до мыслей о суициде. Порой кажется, что со мной что-то не так . Что с этим делать? Как избежать какой-то непоправимой ситуации?
Лучший ответ
Багира Мыслитель (6510) 3 года назад
Вы одиноки, наверное девушки нет?
Если нет - значит нужна вторая половина, которая будет ждать, скучать по вам и поддерживать, тем самым прогоняя плохие мысли дома!!!!
Geri GeriУченик (100) 11 месяцев назад
Как её найти то
Багира Мыслитель (6510) Geri Geri, Да с половинками сейчас сложно. но ходите. куда - нибудь чаще, если есть конечно такая возможность
Саша -Ученик (108) 4 месяца назад
Не обязательно девушка можно и парня ?
Остальные ответы
SpongeBob SquarePants Профи (868) 3 года назад
У меня тоже так. Но... не в такой сильной степени. О суицице я кнш не думаю. Но в одиночестве становлюсь более тихой, и тоже погружаюсь в мысли. Скорее всего вы просто очень устаёте от общения и людей. Может вам нужно больше быть одному или быть менее жизнерадостным в кругу людей...
И суицид тут не при чём) Забудьте о нём! Всё хорошо)
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
Одиночество... Нужно его ликвидировать.
fgfd fgfdfg Ученик (96) 3 года назад
А у меня ровно наоборот все))
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Похоже вы экстраверт и вам для радости нужно быть среди людей. Но, если научиться видеть хорошее в каждой ситуации ваша жизнь может измениться к лучшему. Найдите себе интересное занятие которое бы вас увлекало . Заведите домашнего питомца который составит вам компанию. Ведите дневник где сможете описать свои чувства и научиться общаться с родителями. Больше участвуйте в домашних делах, а не скучайте.