Где найти на тильде такой же блок, чтобы само писало и стирало?

Soubrok Профи (623), закрыт 3 года назад
Где найти на тильде такой же блок, чтобы само писало и стирало?
Как и на этом сайте
Лучший ответ
Человек Скрытность Гуру (2877) 3 года назад
Анимация или текстовое поле?
SoubrokПрофи (623) 3 года назад
и то и другое
Человек Скрытность Гуру (2877) misha makarov, То есть, первые символы вводятся программой, а последущие юзером? Покажи пример, так будет понятнее
SoubrokПрофи (623) 3 года назад
Человек Скрытность Гуру (2877) misha makarov, https://www.youtube.com/watch?v=9Ms_ZuLnwrE Хороший материал, просмотри и вникни. Если не разобрать, то в описании к нему есть код. Прописывать и разъяснять уйдет целая вечность. Могу лишь подсказать пару моментов и дать советы. vk.com/skryt2015
Остальные ответы
into it Оракул (57260) 3 года назад
Это конструктор. Там такого нет.