Что может быть за фильм? Хотя вряд ли кто помнит, но всё-таки..

in green Знаток (256), закрыт 3 года назад
В детстве смотрела много какие в основном зарубежные сериалы.. было много страшных моментов в них. Но помню где-то в 1999-2000 году смотрела "какой-то" зарубежный сериал, который вроде был точно не такой страшный как другие. Много серий. Не могу вспомнить название, т. к. смотрела в лет 7. Там была главная героиня, которая как-то я запомнила особенно одевалась и вроде часто наряжалась, ну и про любовь и ссоры... хотя бы предположительно, что за фильм? Помню нравилась музыка-заставка когда начинался заканчивался тот сериал.
Блин... не про сабрину. Я это вообще не смотрела.
Лучший ответ
Зачем мы Живем Просветленный (41036) 3 года назад
Твин Пикс???? музыка там ниче... (изменил ответ)
in greenЗнаток (256) 3 года назад
Нет.
Зачем мы Живем Просветленный (41036) in green, https://filmix.co/triller/s7-r19902000