РЕБЯТА, КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!! КАКАЯ ИМЕННО ХАРЬКОВСКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА ВЫПУСКАЕТ ЭТИ КРОССОВКИ.

llllllll Ученик (225), на голосовании 3 года назад
РЕБЯТА, КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!! УКРАИНА---КРОССОВКИ.
КАКАЯ ИМЕННО ХАРЬКОВСКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА ВЫПУСКАЕТ ЭТИ КРОССОВКИ.
ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ФАБРИКИ, ГДЕ И НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТИ КРОССОВКИ???
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванович Мыслитель (5992) 3 года назад
Негры на барабашово шьют
llllllllУченик (225) 3 года назад
Больше конкретики.
Веретрагна Митра Оракул (68725) 3 года назад
"КРАСНАЯ ХАРЯ"
llllllllУченик (225) 3 года назад
?_?
Веретрагна Митра Оракул (68725) llllllll, шучу
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
китай перепродаж сервис
llllllllУченик (225) 3 года назад
Это Харьковская обувь 100%
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 3 года назад
Дерьмо, а не кроссовки. Одевать их замучаешься. Ни шнурков, ни молнии. Да еще внутри поролон. Нога сразу вспотеет. На лето кроссовки нужны легкие, дышащие, из натурального материала или в сеткой.