Как вы думаете откроют свободный въезд и отменят обсерватор в этом году в Краснодарском крае или нет ?

STELS Мастер (1419), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Веда Мудрец (13887) 3 года назад
думаю, отменят в июле...
но что то они опасаются...
переносят и отодвигают...
как бы не до августа с их предосторожностями...
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
А зачем НАМ об этом думать? Пускай ОНИ теперь думают какивернуть массового туриста.

Они уж и так поди "подсчитали, прослезились и полезли за платком...
Слезы капали на скатерть, заболачивая местность между "Твиши" и суфле.
Слезы падали на платье, на пиджак и на шашлык..." (((
изида Оракул (73113) 3 года назад
Пока продлили до 23. 06.