Сколько варится овсянка, если её упаковка обычная, в которой не написано, сколько нужно варить?

Алсу Алишерова Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 3 года назад
Минут 20, если настоящая
Овес вообще до часа, в духовке
Владимир vowakulickovУченик (117) 4 месяца назад
Не тупи! Нет указанного времени варения- это уже стоанно! Ведь и информации о "Настоящей" тоже нет?...
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128588) 3 года назад
От 10 до 30 мин. может быть.
После 10 мин. начинайте пробовать. Как вам будет нормально, значит сварилась.
На молоке дольше остается жесткой, чем на воде.
Sonykpk Мудрец (18503) 3 года назад
Если настоящая овсянка, с тугим зерном, то не меньше 40 минут. Хлопья - не больше 5-10 минут.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 3 года назад
я ем каждый день и покупаю часто, но сейчас не одна надпись не соответствует длительности варки. Поэтому довожу до кипения и она готова
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Если хлопья - вообще никогда не варю. Кипятком заливаю, даю постоять минут пять, если очень захочу - на минуту в микроволновку. Все готово. А овес варится долго. Настоящий овес.