Как вы думаете, когда можно будет выезжать за границу?!

Dasha Dashenka Ученик (227), закрыт 3 года назад
Как вы думаете, когда можно будет поехать отдыхать в связи с коронавирусом, все границы перекрыты?!
Дополнен 3 года назад
Перекрыты)
Лучший ответ
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
В сентябре скорее всего. Вот что я прочитала в одном источнике, там человеку одному ответ от МИДа пришел что поездки граждан РФ ранее сентября невозможен
AllaivaИскусственный Интеллект (106984) 3 года назад
Отчего бы ему фото этой бумажки не приложить (с затертой фамилией)?
А так, это из разряда ОБС.
russianBlueCat Гуру (3231) Allaiva, ну, я склонна верить в лучшее, да и паблик там серьезный, авиационный
Остальные ответы
. . Мудрец (12962) 3 года назад
Через пару месяцев)
молодчик Гуру (3062) 3 года назад
да не пустят тебя, успокойся
Борщевик Просветленный (39434) 3 года назад
в октябре, когда появится вакцина. Без вакцина, возможны новые вспышки.
СлаваПросветленный (24028) 3 года назад
Вакцину нужно год испытывать, т. к. побочные эффекты могут проявляться только через полгода, год. И неизвестно появится ли в октябре.
Собянин сказал «Сколько нам ходить в масках — во многом будет зависеть от сроков появления массовой вакцины. По разным оценкам — от октября до февраля следующего года»
Мудрец (12422) 3 года назад
Когда народ сменит власть, а так говорили что до следующего начала июня.
Михаил Валюта Мудрец (15355) 3 года назад
За свеженьким вирусом - то прямо сейчас!
artem Профи (888) 3 года назад
скоро уже откроют им все равно что кто то заразится, главное что бы не много, открытие границы не означает вы не заразитесь
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Я и не въезжал, т. к. моряк.
Inga Искусственный Интеллект (313682) 3 года назад
Сейчас всё непредсказуемо, каждый день разная информация, верить нельзя сейчас никому, даже официальным источникам. Всё меняется каждодневно.
Но закрытые границы для властей России очень выгодны, наверное будут держать людей от выезда заграницу по возможности долго, а там как договорятся, политика это
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
В европу на полноценный отдых не раньше след. года. так мне сказали в турфирме.
Творец Оракул (87098) 3 года назад
Лучше двигайся вдоль границы, по экватору, заодно и мир поглядишь.