ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТОВАР.

llllllll Ученик (225), закрыт 3 года назад
РЕБЯТА, КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ!!! УКРАИНА---КРОССОВКИ.
КАКАЯ ИМЕННО ХАРЬКОВСКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА ВЫПУСКАЕТ ЭТИ КРОССОВКИ.
ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ФАБРИКИ, ГДЕ И НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТИ КРОССОВКИ???
СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Строгуш Гуру (4893) 3 года назад
Данні кросівки можна придбати, наприклад, на
https://prom.ua/ua/p936493885-kozhanye-muzhskie-krossovki.html
llllllllУченик (225) 3 года назад
КАКАЯ ИМЕННО ХАРЬКОВСКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА ВЫПУСКАЕТ ЭТИ КРОССОВКИ???
ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ФАБРИКИ!!!
Юрий Строгуш Гуру (4893) llllllll, А от цього нажаль не знаю, удачі у пошуках. Посилання для придбання дав
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
они не качественные. проверено.