Кто знает как называется данны фильм?

xxx xxxxxxax Ученик (97), закрыт 3 года назад
Помню не сильно хорошо, вообщем компания пару друзей 4 вроде 2 девушки и 2 парня, они приехали на тусовку в пещеру там было много людей постепенно туда пришел и маньяк в костюме шахтера, и начал всех убивать 1 из парней пожертвовал собой чтоб спаслись другие, все думали что он умер но через 10-9 лет он вернулся в этот город, все думали что кто это был в конце оказалось что это он и есть.
И еще вроде это все происходило на день святого валентина
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 3 года назад
штольня ?
xxx xxxxxxaxУченик (97) 3 года назад
нет, думаю фильм 2010-2014 может быть
Rantahun Rantahun Оракул (88997) xxx xxxxxxax, фобос клуб страха ?
Остальные ответы
Сергей Новиков Высший разум (118946) 3 года назад
"Мой кровавый Валентин 3D" (2009)
https://www.kinopoisk.ru/film/409071/
xxx xxxxxxaxУченик (97) 3 года назад
да спасибо большое
Сергей Новиков Высший разум (118946) Пожалуйста)