Поиск фильма по смутному описанию, помогите найти

GEdwardG Высший разум (243916), закрыт 3 года назад
Мало помню, как-то попался по телику и не с начала, да ещё где-то с середины ближе к концу...
Скорее всего, производства США годов 80-х, может начала 90-х... но не факт, может, и новее...
Главная героиня, похоже, женщина. Насколько понял, в окрестности где она проживала с мужем, ранее произошло убийство. Под конец она, вроде как, стала подозревать в этом мужа. В конце, насколько помню, в дождливую погоду ночью муж приехал домой и .. что-то там какой-то там замут мутный произошел, в общем, как-то агрессивно они выясняли между собой отношения.. Помню, у этой женщины глаза ещё менялись, словно в неё вселялся кто-то... В общем, насколько понял, сама эта женщина и убивала... Не помню, убила ли она мужа в итоге...
Блондинка она бала или светло-русая...

Всё, что помню) Какие-то версии будут?
Лучший ответ
Виктория Ковалева Мыслитель (5432) 3 года назад
нечто похожее было в фильмах "Что скрывает ложь" 2000 года (но там убивал, наоборот, муж) и "Другие" (2001), но все-таки не на 100% идентичное
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 3 года назад
...на Хенкока смахивает))))))))))))
GEdwardGВысший разум (243916) 3 года назад
"Другие" (2001) - явно не то...
"Что скрывает ложь" глянул трейлер - не особо похоже
Но спасибо)
Amadeus, а в этом фильме жена не ножницами пыталась убить?