Могу ли я поставить автомобиль на учёт в другом регионе?

Дин Профи (535), закрыт 6 месяцев назад
Стоит другой двигатель, который не вписан в птс, а в нашем регионе с этим строго.
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
двигатель это запчасть уже как 20 лет
KOSПрофи (908) 3 года назад
Если было бы всё так, то не сверяли бы номер на двигателе
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) KOS, в птс номер кузова и рамы двигателя нет
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 3 года назад
Да не проблема если там прокатит, единственное если в твоём мрэо вбили в базу причину отказа в регистрации, то уже ничто не поможет
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
В другом регионе обязательно спросят причину. Скажите, что мимо ехал, были дела. Заодно решил зарегистрировать попутно, пока время позволяет. Врать нужно УБЕДИТЕЛЬНО.
KOS Профи (908) 3 года назад
Перерегистрировать авто можно в любом регионе, но номера придётся сдать и покупать другие ( по регистрации в паспорте )