Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос без хихи-хаха+++

༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315171), закрыт 3 года назад
Когда люди становятся чужими друг другу?
Лучший ответ
Лёлечка Искусственный Интеллект (483420) 3 года назад
когда одному надоело тащить на себе груз их отношений.
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 3 года назад
Лёль, прива. Но под грузом отношений можно подразумевать большой груз отношений, на основании чего они вообще существуют. И в большинстве случаев это не душевные отношения, а материальные ツ :-*
Остальные ответы
Чебурашка Искусственный Интеллект (392664) 3 года назад
Когда секса с ним не хочешь
самка сКОТтиныМыслитель (6774) 3 года назад
даш7
самка сКОТтины, дам
Kih Nezen Оракул (63725) 3 года назад
Не надо теребить мое прошлое
ПалкоВводецъ Оракул (67388) 3 года назад
Когда одна не дает, а второй не берет )
Пользователь удален Мудрец (11214) 3 года назад
Когда она сиськи прячет от него
Команданте Искусственный Интеллект (113417) 3 года назад
Вот такими?)
VGBИскусственный Интеллект (118221) 3 года назад
Пэгдетс, страшный.
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
господи такое уродство надо придумать! у этого художника явно с головой проблеммы и дурка по нему давно плачет !!
самка сКОТтины Мыслитель (6774) 3 года назад
шо апять не так. не дам ся яяя.... руки проч от страпонав.... развод так развод
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (315171) 3 года назад
ну и прашай тада)))) ссучка)))
самка сКОТтины Мыслитель (6774) ХоРошАЯ Девочка$,
Smoke Мудрец (12007) 3 года назад
Когда у нее мысли начинают сходится с мыслями мамы. А у тебя мысли как этому помешать. Самая явная причина разрывов. Которую потом списывают на несовместимость характеров. Я всегда говорю и советую девушкам, женщинам, Хочешь отношений отключи всех. Для тебя нет никого главнее него и нет никого роднее него. И тогда мужчина сделает все чтоб это доверие было на всю жизнь.
inko-inv-@mail.ruОракул (77748) 3 года назад
Да, но рождается ребенок и жена меняет тебя на него, и ты просто сосед, и удобства .
SmokeМудрец (12007) 3 года назад
Дополнил без блюра.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (315171) Glass, класс)))) упруго фсе)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1021407) 3 года назад
когда приходит осознание... что вы идете разными дорогами...
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49957) 3 года назад
Если стали чужими, значит и близкими никогда не были..
1 21 14 Просветленный (31012) 3 года назад
В срок.
Это жестокий ответ.
Но такой ведь нам всем жизнь преподносила, не так ли?)
Больше всего разочаровывают нас именно наши же собственные решения. Как ни больно бывает это признать.
А признавать очень больно)
Потому боль может жить с нами так долго...
Санек Санеков Оракул (90090) 3 года назад
когда трещина превращается в овраг.
и так далее....
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (315171) 3 года назад
ммм))))
Санек Санеков Оракул (90090) вопрос был без ХиХа Хи....
александр Оракул (89276) 3 года назад
Не сыпь мне соль на рану...
VGB Искусственный Интеллект (118221) 3 года назад
Не чужими никакими, ласковых котов еще никто не прогонял.
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
а ласковые коты это подкаблучники! если жопу тебе лижет значит будет жить! нет--- пшел нахрен !
VGB Искусственный Интеллект (118221) Александр, Сочувствую.
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
а чему ты сочувствуешь? со мной ты бы и недели не прожила !---с моим характером то--- мужик сказал-- значит так и должно быть-- цыц баба !!
VGB Искусственный Интеллект (118221) Александр, Ага.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (799515) 3 года назад
А они изначально были близки..? Кто женился по залету, кто по расчету..
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Как один из вариантов, когда не умеют ценить других, уважительно относиться друг к другу.
Asmeek Знаток (322) 3 года назад
когда разбежались
inko-inv-@mail.ru Оракул (77748) 3 года назад
Проходит время и мы меняемся, итог совершенно чужие, остаётся только привычка .