Списание кредита через суд

Марина Журтова Ученик (180), закрыт 3 года назад
Недавно слышала, что если нет возможности платить за кредит, его можно списать через суд. Кто-то знает, как это происходит и насколько это законно? Может кто-то уже списывал долги?
Лучший ответ
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 3 года назад
Ага,! Я щас тоже возьму кредит в миллион, просру все и побегу жаловаться, что мне платить нечим! Может спишут)))
Че ГевараГуру (2815) 3 года назад
Если вы сможете пройти процедуру банкротства, то долг списывается.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424032) 3 года назад
Процедура личного банкротства, все вполне законно. Только процедура эта тебе не понравится, и после нее тебе еще лет 10 никто никаких кредитов не даст вообще.