Рукола. Как есть и с чем. Рецепты желательно пп

Анна Морозова Ученик (89), закрыт 3 года назад
Много руколы растёт на огороде. Хочется её попробовать. Но толком с чем и как не знаю. Я на пп. Не ем масла, свинины, не жарю ничего. Может есть рецепты с руколой вкусные интересные, подскажите пожалуйста
Лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25899) 3 года назад
рукола горькая поэтому ее есть только в салате или пицце.... нигде больше... можно миксером растереть с творогом и завернуть в ветчину или конину.... руколу едят в основном в салате.. рукола черри моцарэлла чеснок оливк масло соль... можно сделать салат из морепродуктов и туда так же руколу кидают...
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 3 года назад
в салаты пробуйте. посмотрите Ивлев много готовит с руколой. эта трава на любителя. у меня от ее вкуса рвотные позывы начинаются.
Анна МорозоваУченик (89) 3 года назад
Да, у ивлева дельные рецепты, спасибо посмотрю!)
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 3 года назад
в салаты из свежих овощей добавлять ее. обожаю!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 3 года назад
Я ее просто с мясом ем. И ничего она не горькая. Можно в любые, овощные салаты добавлять
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Овощные салаты, просто как зелень, салаты с креветками, можно сделать овсяноблин с творожным сыром, беконом, рукколой и грушей. Да, это пп
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 3 года назад
Отличная травка, для салатов - самое то, что надо, можно и просто вприкуску с мясными и рыбными блюдами))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199668) 3 года назад
травка, надо сказать, на большого любителя
можно использовать в салаты со свежими овощами и другой зеленью

насколько мне известно, ее не подвергают термообработке
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
это трава, зелень, можете ее добавлять как в салаты различные, так и в уже готовые блюда
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Гугл в помощь... Вот как отсутствие нормальной еды на мозги влияет..
с с Профи (540) 3 года назад
Я люблю салат и руколы, помидоров, огурцов, креветок и сыра пармезан, полить капелькой оливкового масла и лимонным соком
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 3 года назад
Очень вкусная и полезная! Вместе с ней нарезать помидорки - черри, отварные креветки, зелень, специи - по вкусу. Также получается очень вкусный салат из тунца ( консервированного), мелко нарезанный лук, огурец - свежий, картошка. Заправить оливковым, или подсолнечным маслом ( ложка - на порцию). Специи, др. зелень