ПОДСКАЖИТЕ, ГЛАЗА ЦВЕТ ГЛАЗ

Надежда Боровик Ученик (165), закрыт 3 года назад
У меня хамелион, мне 15 лет (их цвет серый немного голубой и опять серый ) вообщем ничего красивого ???могут ли они с возрастом приобрести один цвет (у отца хамелион тоже но у него ближе к голубым) все время серый СЕРЫЙ ну за что просто
Лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Серо-зеленые, красивые глазки
Остальные ответы
vladisllava Мастер (1056) 3 года назад
потрясающий цвет глаз, правда
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
наверняка будут - у меня например часто красными становятся, ну когда покурю например
Nikita Anonim Мастер (1170) 3 года назад
Слишком чёткий во всех отношениых снимок, сомневаюсь что это фотка твоего глаза, а так серо зеленый
Надежда Боровик Ученик (165) 3 года назад
Мой снимок, спасибо за ответ
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
унылые от соплей глаза...
на цвет - чихать...
ЖИЗНЬ - отучит тебя любоваться собою...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798502) 3 года назад
...так, глазки отрекламировали..
как 18 стукнет, приходи другие части тела обсуждать.
такими темпами к 20 годам мы склеим твоё фото в полный рост..
Надежда Боровик Ученик (165) 3 года назад
Когда просто задала вопрос что бы помогли, удачи!
Дед Оракул (83998) 3 года назад
Мне б твои проблемы...
юра шот Мудрец (18099) 3 года назад
самый интересный цвет глаз! Меняют свой цвет в зависимости от погоды, времени суток и даже настроения !