Как мне забыть человека если я не могу?

Ashley, Baby Профи (777), закрыт 3 года назад
Я понимаю что ничего уже с ним не получится, но я всё равно продолжаю ждать чего-то... Когда возвращается не могу не ответить, и не понимаю зачем постоянно уходить а потом возвращаться. Как только что то не так так сразу "Пока", иногда делает какие то действия в интернете чтобы напомнить о себе из-за этого наверное я не могу забыть. Также у меня есть какие то воспоминания связанные с ним, я записывала в заметки как он сильно мне нравился и прочее, переписка осталась которую удалять не хочу. Как будто вселились эти навязчивые мысли в голову и каждый день думаю об одном человеке, уже надоело, не хочу они сами появляются в моей голове или это он обо мне думает так как говорил что его ко мне тянет и морально и физически. Как мне это всё забыть?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 3 года назад

Как можно забыть о том, о ком все Ваши мысли...
Лишь через осознание, что дальше не по пути....
и способность поставить точку...
мыслями отпустить...
и переключиться наконец-таки на свою жизнь.
Остальные ответы
Julia R._ Мудрец (15588) 3 года назад
Как это понимать?! Ты хочешь избавиться от мыслей о нем и не хочешь избавляться от переписок, которые напоминают о нем. Где логика. Если хочешь забыть -ликвидируй всё что с ним связано!
Ashley, BabyПрофи (777) 3 года назад
а если мысли всё равно не пройдут?
Julia R._ Мудрец (15588) Ashley, Baby, Со временем пройдут, помогает трудотерапия, нужно себя по полной загрузить работой или учебой. Запишись на курсы по изучению немецкого, всё пройдет!!!
Умный идиот Просветленный (21896) 3 года назад
ты думаешь эти мыли, а можно просто пропускать, мозг постоянно пропускает кучу мыслей - увидел рекламу - о хочу мороженку, бургер ммм щас бы захавать, о пивко... строится ассоциативный ряд) щас бы поиграть, когда работаешь или поработать, когда играешь) если давать ход каждой мысли, они тебя не отпустят, учись их контролировать, отпускать, пропускать, не думать, медитируй, можешь книгу экхарта толле прочесть, сила настоящего, чтиво сложное, но обычно помогает)