Какое меню у йогов и мистиков 5 круга посвящения.?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69616), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лу Мыслитель (9402) 3 года назад
глину едят.. и пепел мертвых запивая из Ганга водой
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69616) 3 года назад
Пепел это круть.
Часом это не агхори или вообще кто угодно?
Лу Мыслитель (9402) Tiami, кто угодно.. но агхори точно
ЛуМыслитель (9402) 3 года назад
а может мне хочется что б меня узурпировала моя половинка.. которая где то шляется.. а так то да.. но если бы самоотождествление происходило во время рождения а не потом когда время упущено.. и организм умирает всю жизнь узурпированный какойнить не нужной хренью.." эго оставляет свои владения"""-умирает организм.. клетки.. гадость
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69616) 3 года назад
Высшие силы шепнули заслать дань уважения для настроения за такой хороший ответ.
Лу Мыслитель (9402) Кhandi, ))))))прорвался в Эфир, о, чудный Зефир!!
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 3 года назад
Теперь я понимаю почему йоги мало едят, если меню такое не привлекательное!))
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62113) 3 года назад
Это блюдо подавали 20.000 лет назад когда был всеобщий хаос... когда жрать было нечего.. в принципе и сейчас можно быть йогом.. В блокадном Ленинграде были йоги... ели землю.