Какие упражнения для лечения скалиоза грудного отдела?

дима Ученик (105), закрыт 3 года назад
У меня скалиоз грудного отдела позвоночника 1 степени какие упражнения делать что бы исправить? Выглядит вот так
Лучший ответ
hamomilus Просветленный (49413) 3 года назад
Dand-Bethak чередуй с Hanuman Dand, в полной форме, 10+10. Это будет тренировка типа ВИИТ. Длительность 20-30 мин. Силы есть, давай работай.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 3 года назад
Нужно посетить кабинет лечебной физкультуры. Там тебе покажут комплекс упражнений.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
лечебная физра и массаж. а эта фота ни о чем практически не скажет. врач должен посмотреть в каком отделе сколиоз и куда направлен при помощи двигательных тестов