Помогите пожалуйста с вопросами по СПО ( системному программному обеспечению) ...

Dasha Byti Ученик (86), на голосовании 3 года назад
1. Как вставить файл в текстовый документ?
2. Как сделать разрыв в текстовом документе?
3. Что включает в себя понятие стиля?
4. Как оформить текст нужным стилем?
5. Как создать электронное оглавление и какие можно выделить пре- имущества в
его использовании в составном документе?
6. Как обновить электронное оглавление в случае, если изменился со- став
документа?
7. Как создать сноску?
8. Как создать гиперссылку на файл, находящийся в личной папке?
9. Как создать перекрестные ссылки в тексте?
10. Как обновить перекрестные ссылки?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 3 года назад
СПО - это не системное, а СВОБОДНОЕ программное обеспечение.

Относительно "памагити" - я помолюсь за тебя, т. к. только высшая сила может дать тебе ума. Смертным существам, такое неподвластно.