С чего начать путь воркаутера?

Никита Милых Ученик (108), закрыт 3 года назад
Имею неплохую базу, подтягиваюсь 20 раз, делаю выход на две 7 раз подряд. Остальное даже не пробовал. С какого силового упражнения на турнике лучше начать? (имею в виду статику, на удержание)
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681032) 3 года назад
с приседа с турником на плечах или становой тяги турника. потом жим лежа турника подключишь
LLМудрец (17605) 3 года назад
Вот тут - согласен с вами :))
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Найди людей, которые этим занимаются. Общайся, тренируйтесь вместе. Они и покажут элементы.