Можно ли ехать во время карантина в другую область?

Влада Влада Ученик (127), закрыт 3 года назад
Хотела сьездить к парню во время карантина, тк он в командировках и еще долгое время не увидимся, у него своя квартира ( тоесть 2 недели самоизоляции буду у него) я с мск, еду в нижний новгород. Могут ли меня остановить и отправить назад, заставить выплачивать штраф, с пропуском, маской, перчатками ( Девушка 17 лет)
Спасибо за ответ????‍❤️‍????
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 3 года назад
Вот кто на карантин тебя посадил (это должен быть врач), у того и спрашивай. Обычно при назначении карантина выход из карантинной зоны запрещён.
Остальные ответы
Путь к Вершинам Гуру (3268) 3 года назад
не рано ли в 17 парня иметь?
Татьяна К. Мудрец (13896) 3 года назад
У нас в Нижегородской области ограничение по въезду. Нужна прописка. Если нет, то обсерватор на 14 дней за свой счёт.